Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library

  • 80 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Расположенные примерно в 5 минутах ходьбы от Государственной библиотеки Виктории, Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library Melbourne могут разместить до 5 персон. Первоклассное расположение в районе Collins Street позволяет легко добраться до Саутбанка, что находится менее чем в 1 км.

Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library располагают 2 спальнями, что позволяет разместить несколько гостей. В вашем распоряжении в апартаментах 1 ванная комната.

Гости апартаментов могут воспользоваться оснащённой всем необходимым кухней, чтобы приготовить вкусные домашние блюда.

Апартаменты разместились в паре минут ходьбы от Национальной галереи Виктории. Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library разместились на расстоянии 6-минутной прогулки от Старой тюрьмы Мельбурна. В радиусе 2 км от апартаментов вы найдёте Галерею ArtVo. Железнодорожная станция Флиндерс-Стрит Стейшн находится в 15 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library Мельбурн
Urban Artistry Loft - A Haven Above The Bustle
Только для моб. устройств

Urban Artistry Loft - A Haven Above The Bustle

8.2
Очень хорошо 7 отзывов
8 м от отеля
USD 159 USD 143
за ночь
Stylish Treetop Escape On Buzzing Swanston Street
Только для моб. устройств

Stylish Treetop Escape On Buzzing Swanston Street

7.0
Хорошо 2 отзыва
75 м от отеля
USD 73 USD 66
за ночь
Modern Escape With Balcony & Sweeping City Views
Только для моб. устройств

Modern Escape With Balcony & Sweeping City Views

7.0
Хорошо 1 отзыв
147 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Мельбурн, Виктория
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Flagstaff Train Station
    800 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Бассейн на крыше
    • Крытый бассейн

    В номерах

    • Кондиционер

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library?
      Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library находится прямо в центре Мельбурна, возле Старой тюрьмы Мельбурна.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library есть Галерея ArtVo, Саутбанк, а также Театр Регент.
    • Какая стоимость проживания в квартире Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library?
      Остановиться в квартире Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library можно примерно за 201$.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 8 минут от этой квартиры, вы найдете Чин Чин и Father's Office.
    • В этой квартире доступен интернет?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Какая площадь квартиры Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library?
      Площадь квартиры Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library составляет 80 м².
    • Рядом с этой квартирой есть бассейн?
      Да, на территории возле этой квартиры есть личный бассейн.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Мельбурн, Виктория
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Flagstaff Train Station
    800 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Qv Spacious 2Br Apt Citycentre State Library Мельбурн

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть